/files/01472/img/green_bant_.jpgФотогалерея - Детский сад №34 г.Орши

Социальная безопасность

С воспитанниками старшей группы проведено занятие "Сказки учат многому..."

с целью обобщения знаний правил безопасного поведения детей при общении с незнакомыми людьми, развивать осмотрительность в общении с незнакомцами, воспитывать самостоятельность, осторожность.

Поиграли в игры: "Безопасно - опасно!", "Осторожно, незнакомец!", "Знакомые незнакомцы", разобрали различные опасные ситуации, которые могут произойти с каждым и что нужно делать в таких случаях.

Рисунки на конкурс

У нас в гостях ОСВОД и МЧС

Музыкальное шоу "Музыка нас связала"

Выставка рисунков "Безопасность глазами детей"

День независимости Республики Беларусь

01.06.2022

В государственном учреждении образования "Ясли-сад №34 г.Орши" были проведены праздничные мероприятия ко Дню независимости Республики Беларусь и Дню города Орша. Дети, в преддверии праздника закрепляли и пополняли свои знания о своей Родине. С воспитанниками проведены беседы с рассматриванием иллюстраций "Беларусь после войны и в наше время", "Я страной своей горжусь - её имя Беларусь", "Мы помним", изобразительная деятельность "Моя Беларусь", музыкальная деятельность (прослушивание песен о Великой Отечественной Войне: боях, о жертвах войны, боевые песни, песни о Великой Победе, песни в память о погибших). С воспитанниками проведен спортивный досуг соревновательного характера. Команды "Десант" и "Погранцы" активно шли к победе, но в результате, победила дружба и мероприятие закончилось праздничным салютом из разноцветных пластмассовых шариков и парашюта (спортивный инвентарь).

Цель мероприятий: развивать и конкретизировать представления детей с историческим прошлым нашей Родины, прививать чувство уважения к памяти героев Великой Отечественной Войны. Воспитывать чувство национальной гордости, любовь к Родине.

Смотр-конкурс макетов "Мой любимый детский сад"

03.01.2022
В учреждении образования прошел смотр-конкурс макетов "Мой любимый детский сад!", в котором принимали участие все группы, а также дети и их родители!

Наша территория